東京都青梅市の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

59 件 / 全162件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 10
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能!

間取り
外観

1,680万円

  NEW

所在地

東京都青梅市長淵1丁目

交通

JR青梅線 『河辺駅』バス乗車16分 バス停『小05河辺駅南口(友田経由)長渕1丁目』 まで徒歩2分
JR青梅線 『東青梅駅』バス乗車6分 バス停『小05河辺駅南口(友田経由)長渕1丁目』 まで徒歩2分
JR青梅線 『小作駅』バス乗車14分 バス停『小05小作駅西口(友田経由)長渕1丁目』 まで徒歩2分

土地面積 144.72m2 坪単価 38.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 友田小学校(約550m)

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:寺田 悠

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能◎

間取り
外観

2,480万円

 

所在地

東京都青梅市大門3丁目

交通

JR青梅線 『河辺駅』バス乗車4分 バス停『野上町3丁目』 まで徒歩8分
JR青梅線 『河辺駅』バス乗車7分 バス停『JA東京前』 まで徒歩8分
JR青梅線 『河辺駅』 まで車6分

土地面積 165.29m2 坪単価 49.6万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 霞台小学校(約170m)

担当者より現地の雰囲気も一緒に体感しませんか?地域の情報もお話いたします。

担当エージェント:寺田 悠

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能◎

間取り
外観

2,780万円

 

所在地

東京都青梅市大門3丁目

交通

JR青梅線 『河辺駅』バス乗車4分 バス停『野上町3丁目』 まで徒歩8分
JR青梅線 『河辺駅』バス乗車7分 バス停『JA東京前』 まで徒歩8分
JR青梅線 『河辺駅』 まで車6分

土地面積 138.78m2 坪単価 66.2万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 霞台小学校(約170m)

担当者より現地の雰囲気も一緒に体感しませんか?地域の情報もお話いたします。

担当エージェント:寺田 悠

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能◎

間取り
外観

2,680万円

 

所在地

東京都青梅市大門3丁目

交通

JR青梅線 『河辺駅』バス乗車4分 バス停『野上町3丁目』 まで徒歩8分
JR青梅線 『河辺駅』バス乗車7分 バス停『JA東京前』 まで徒歩8分
JR青梅線 『河辺駅』 まで車6分

土地面積 148m2 坪単価 59.9万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 霞台小学校(約170m)

担当者より現地の雰囲気も一緒に体感しませんか?地域の情報もお話いたします。

担当エージェント:寺田 悠

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ お好きなハウスメーカーで建築可能◎

間取り
外観

1,480万円

 

所在地

東京都青梅市吹上

交通

JR青梅線 『東青梅駅』 まで徒歩16分
JR青梅線 『河辺駅』 まで徒歩24分
JR青梅線 『河辺駅』バス乗車11分 バス停『梅77甲河辺駅北口宗泉寺』 まで徒歩3分

土地面積 144.46m2 坪単価 33.9万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 吹上小学校(約300m)

担当者より現地の雰囲気も一緒に体感しませんか?地域の情報もお話いたします。

担当エージェント:寺田 悠

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 南向きで陽当たり良好な土地です◎

間取り
外観

750万円

 

所在地

東京都青梅市駒木町3丁目

交通

JR青梅線 『青梅駅』バス乗車7分 バス停『駒木町三丁目』 まで徒歩3分
JR青梅線 『青梅駅』 まで徒歩25分
JR青梅線 『河辺駅』バス乗車14分 バス停『上長渕』 まで徒歩19分

土地面積 121m2 坪単価 20.5万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 第二小学校(約1900m)
スタッフ写真

担当者より気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:佐藤 冬基

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
507件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

59 件 / 全162件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 10
  8. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ