東京都青梅市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

175 件 / 全176件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 22
  5. 23
  6. 24
  7. 25
  8. 26
  9. ...
  10. 30
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 中古戸建 谷野

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 敷地面積約240坪越えの中古戸建!

間取り
外観

7,180万円

 

所在地

東京都青梅市谷野

交通

JR青梅線 『河辺駅』バス乗車13分 バス停『谷野』 まで徒歩5分
JR青梅線 『東青梅駅』バス乗車6分 バス停『青梅慶友病院』 まで徒歩11分
JR青梅線 『小作駅』バス乗車20分 バス停『谷野』 まで徒歩5分

建物面積 238.25m2 間取り 7LDK 建物構造 木造
土地面積 796.66m2 築年月 2007年03月 学区 第三小学校(約1195m)
スタッフ写真

担当者より気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:清水 勇輔

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 建築条件なしの売土地です!!

間取り
外観

780万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

東京都青梅市今井1丁目

交通

JR青梅線 『河辺駅』バス乗車12分 バス停『入市32-3河辺駅北口今井市民センター前』 まで徒歩8分
JR八高線 『金子駅』バス乗車5分 バス停『入市32-1入間市駅今井市民センター前』 まで徒歩8分
JR青梅線 『小作駅』バス乗車17分 バス停『河11小作駅東口(塩船観音入口経由)峠下』 まで徒歩12分

土地面積 145.85m2 坪単価 17.7万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 今井小学校(約700m)
スタッフ写真

担当者より《実際に現地を体感してみませんか?》気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:佐藤 冬基

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 建築条件なし売土地です!!

間取り
外観

1,250万円

 

所在地

東京都青梅市友田町3丁目

交通

JR青梅線 『小作駅』バス乗車7分 バス停『友田南』 まで徒歩6分
JR青梅線 『小作駅』 まで徒歩26分
JR青梅線 『河辺駅』バス乗車16分 バス停『友田南』 まで徒歩6分

土地面積 141.61m2 坪単価 29.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 友田小学校(約600m)

担当エージェント:寺田 悠

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 建築条件なし売土地です!!

間取り
外観

1,250万円

 

所在地

東京都青梅市友田町3丁目

交通

JR青梅線 『小作駅』バス乗車7分 バス停『友田南』 まで徒歩6分
JR青梅線 『小作駅』 まで徒歩26分
JR青梅線 『河辺駅』バス乗車16分 バス停『友田南』 まで徒歩6分

土地面積 138.71m2 坪単価 29.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 友田小学校(約600m)

担当エージェント:寺田 悠

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 豊かな自然環境です!!!

間取り
外観

780万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

東京都青梅市梅郷6丁目

交通

JR青梅線 『石神前駅』 まで徒歩13分
JR青梅線 『日向和田駅』 まで徒歩15分
JR青梅線 『二俣尾駅』バス乗車2分 バス停『梅76丙吉野上郷』 まで徒歩6分

土地面積 198m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 第五小学校(約800m)
スタッフ写真

担当エージェント:小野寺 明子

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

\【青梅市専門!】ハウスドゥ青梅河辺/ 土地面積広々86坪超!!!

間取り
外観

1,050万円

 

所在地

東京都青梅市二俣尾2丁目

交通

JR青梅線 『二俣尾駅』 まで徒歩11分
JR青梅線 『石神前駅』 まで徒歩6分
JR青梅線 『日向和田駅』 まで徒歩20分

土地面積 284m2 坪単価 12.2万円 建ぺい/容積率 40%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 第六小学校(約700m)

担当者より気になる点はお気軽にお問い合わせください!お客様の理想のお住まいを一緒に見つけましょう!

担当エージェント:寺田 悠

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
517件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

175 件 / 全176件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 22
  5. 23
  6. 24
  7. 25
  8. 26
  9. ...
  10. 30
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ